Новости

Пресс-центр
Уведомление о сделке
Уведомление о сделке
Акционерное общество «Трест Средазэнергомонтаж» настоящим уведомляет о принятии решения по заключению крупной сделки между ДБ АО «Сбербанк», АО «Трест Средазэнергомонтаж», АО «Центрказэнергомонтаж» и АО «Институт КазНИПИЭнергопром». По всем вопросам обращаться по адресу: 050004, г. Алматы, пр. Абылай хана, 56, телефон: 273-45-08, 273-33-59.
Уведомление о внесении изменений в сделку
Уведомление о внесении изменений в сделку
Акционерное общество «Трест Средазэнергомонтаж» настоящим уведомляет о внесении изменений в крупную сделку с ДБ АО «Сбербанк», по всем вопросам обращаться по адресу: 050004, г. Алматы, пр. Абылай хана, 56, телефон: 273-45-08, 273-33-59.
Собрали детей в школу
Собрали детей в школу
В Алматы к акции АО «Трест САЭМ» подключились не только сотрудники, но и партнеры-арендаторы. Так общими силами собраны разные подарки в нескольких огромных «добрых ящиках». Там были не только канцелярские принадлежности, но и игрушки, одежда и обувь. Разложенные в пакеты подарки представители компании отвезли в семейный детский дом «Нур» в городе Талгар.
Уведомление о сделке
Акционерное общество «Трест Средазэнергомонтаж» настоящим уведомляет о заключении крупной сделки с ДБ АО «Сбербанк», по всем вопросам обращаться по адресу: 050004, г. Алматы, пр. Абылай хана, 56, телефон: 273-45-08, 273-33-59.
Безопасность превыше всего
Безопасность превыше всего
В группе компаний АО «Трест Средазэнергомонтаж» проведен конкурс «Мое безопасное рабочее место», посвященный к Всемирному дню охраны труда. Цель мероприятия – повышение эффективности контроля за соблюдением требований охраны труда на рабочих местах персонала и ответственности каждого работника за нарушения требований охраны и безопасности труда.
САЭМ за спасение деревьев
САЭМ за спасение деревьев
В 2017 году в преддверии 75-летия Компании АО «Трест Средазэнергомонтаж» в городе Алматы была запущена акция по сбору макулатуры для дальнейшей переработки. В течение 9 месяцев сотрудники собрали почти полтонны использованной бумаги.
Солнышко САЭМ
Солнышко САЭМ
В преддверии праздника ­– Дня Победы – коллектив АО «Трест Средазэнергомонтаж» организовал экологический тимбилдинг на территории производственной базы компании в городе Алматы. Это стало своеобразным продолжением мероприятия, проведенного в марте текущего года, когда коллективом были посажены разные плодовые деревья.
Этот день они приближали как могли
Этот день они приближали как могли
73 года прошло с того дня, когда на небе прогремел салют Победы. Хоть с каждым годом этот святой праздник отдаляется от нас, но героизм, мужество и слава ветеранов войны никогда и никем не будут забыты. Так в преддверии 73-й годовщины Победы АО «Трест Средазэнергомонтаж» по традиции поздравило своих ветеранов Великой Отечественной Войны.
Открыты для сотрудничества
Открыты для сотрудничества
26-27 апреля в городе Астане одновременно прошли три промышленные выставки: «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Astana, «Неразрушающий контроль и Техническая диагностика» – NDT Kazakhstan и «Машиностроение, Станкостроение и Автоматизация» – MachExpo Kazakhstan.
Приумножая зеленый фонд
Приумножая зеленый фонд
Коллектив АО «Трест Средазэнергомонтаж» посадил деревья на территории производственной базы компании в городе Алматы в рамках празднования Дня весеннего обновления – Наурыз.

+7 (7172) 249-422 office@saem.kz